schatten

Kundencenter

In unserem Kundencenter in Hameln, Hafenstraße 14, stehen wir montags bis donnerstags von 8 bis 17 Uhr und freitags von 8 bis 14 Uhr sowie in Rinteln, Bahnhofsweg 6, montags bis mittwochs von 7 bis 16 Uhr, donnerstags von 7 bis 17.30 Uhr und freitags von 7 bis 12.30 Uhr persönlich für Sie zur Verfügung.



Kundencenter Mindener Innenstadt
Stadtwerke Weserbergland | Icon Service
 

Kundencenter Hameln
Hafenstr. 14
31785 Hameln

Öffnungszeiten:

Mo.-Do. 8.00 - 17.00 Uhr
Fr. 8.00 - 14.00 Uhr



Kundencenter Rinteln
Bahnhofsweg 6
31737 Rinteln

Öffnungszeiten:

Mo.-Mi. 7.00 - 16.00 Uhr
Do. 7.00 - 17.30 Uhr
Fr. 7.00 - 12.30 Uhr


 

Unser Team vor Ort

Claudia Dubberstein
Kundenberaterin

Tel: 05151 82287 - 73
Fax: 05151 82287 - 99
E-Mail: dubberstein@stadtwerke-weserbergland.de

Petra Fisser
Kundenberaterin

Tel: 05151 82287 - 89
Fax: 05151 82287 - 99
E-Mail: fisser@stadtwerke-weserbergland.de

Wenke Baumgart
Kundenberaterin

Tel: 05151 82287 - 70
Fax: 05151 82287 - 99
E-Mail: baumgart@stadtwerke-weserbergland.de

Lena Bergsiek
Kundenberaterin

Tel: 05151 82287 - 71 
Fax: 05151 82287 - 99
E-Mail: bergsiek@stadtwerke-weserbergland.de

Karola Gemici
Kundenberaterin

Tel: 05151 82287 - 72
Fax: 05151 82287 - 99
E-Mail: gemici@stadtwerke-weserbergland.de

Marion Ising
Kundenberaterin

Tel: 05151 82287 - 84
Fax: 05151 82287 - 99
E-Mail:ising@stadtwerke-weserbergland.de